СВО Контракт

 

ПАПА МОЖЕТ

Творческое состязание, посвящённое Дню защитника Отечества, объявляет редакция газеты «Тотемские вести» для детей подписчиков издания и сообщества социальной сети «ВКонтакте».

Всем ребятишкам известно, что их отцы - «самые-самые». У одних - мастера на все руки, другие способны поймать «во-о-от такую рыбину», у третьих папы очень сильные и ловкие, а у кого-то трудятся на интересной работе и так далее. Вот пусть ваше чадо и покажет с помощью карандашей, красок или другим образом, что может и умеет любимый папочка.

Для участия до 20 февраля пришлите в редакцию газеты рисунок и заявку. В ней необходимо указать ФИО, возраст, образовательное учреждение участника, а также телефон, с помощью которого можно связаться с родителями в случае победы. Заполните и согласие на обработку персональных данных от лица взрослых, написанное в произвольной форме или по образцу, который можно скачать (файл прикреплён). 

Работы принимаем по адресу: г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 5, в электронном виде на почту редакции totmavesti@yandex.ru или сообщением в группу с пометкой «на конкурс». Во втором случае присылайте качественное фото или скан.
 

Победителей и призёров ждут дипломы и памятные подарки. Все присланные рисунки с именами участников опубликуем в поздравительном видео 23 февраля. Желаем творческих успехов!

Рубрика