сво

 

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ БОГАТЫРИ

Турнир, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялся в Тарногском Городке. Тотемский район представили 12 человек. 

Бокс - контактный вид спорта, где противники наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Победа присваивается тому, кто набрал большее число очков, либо сбил соперника с ног, после чего он не смог подняться в течение десяти секунд. Травма, не позволяющая продолжать бой, может стать причиной технического нокаута. 
В нашей команде золотые медали получили Игорь Казунин, Константин Зайцев, Иван Гладковский, Иван Шапкин, Максим Новосёлов, Константин Фарушев, Михаил Хорошевский, Тимофей Игошев и Роман Переломов. Трое последних - дебютанты соревнований. 

Ярким достижением стала победа Захара Шумова на первенстве Вологодской области по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет в Череповце. Он уже второй год подряд на главных состязаниях занимает первые места. Нынче юный спортсмен вошёл в сборную области и будет представлять регион на уровне Северо-Западного федерального округа.
 

Фото предоставил Александр Кремлёв.

Рубрика