СВО Контракт

 

Завершение футбольного сезона 2018 года

Последним матчем в г. Сокол с местной командой «Сухона-2» наша футбольная команда завершила участие в Чемпионате Вологодской области 2018 года, во 2 дивизионе, зона «Восток». Встреча закончилась со счетом 3:9 в пользу команды хозяев.

По ходу Чемпионата наша команда провела восемь матчей, из которых 5 закончились в ничью, 3 поражением и в результате команда «Тотьма» заняла предпоследнее место. В этом сезоне на лучший результат рассчитывать было сложно, т.к. часть игроков основного состава не принимала участие в играх по причине травм и на их месте играли игроки юношеской команды, которым по 16-17 лет. Понятно, что юношам тяжело играть против взрослых футболистов, но, как плюс от данной ситуации, они уже на данном этапе получают большой игровой опыт.

Пожелаем нашим футболистам скорейшего восстановления после травм и в следующем сезоне 2019 г. выступить в Чемпионате области более уверенно.

Параллельно с областным чемпионатом, у нас в Тотьме на стадионе пос. Лесотехникум проходило первенство Тотемского района по футболу. В первенстве принимали участие шесть команд: пять городских и команда «Факел» из п. Юбилейный.

По результатам первенства 1 место заняла команда «Атлант-Тотьма», 2 место –команда «Тотьма», 3 место у «Факела».

С наступлением осени, футболисты не бросят свою любимую игру, а перенесут тренировки в спортзал МАУ «Тотемский ФОК».

МАУ «Тотемский ФОК»

Рубрика