сво

 

«Зеленый парус»

В Школе путешественников Федора Конюхова продолжается смена «Зеленый парус»

106 мальчишек и девчонок из разных уголков Вологодской области с удовольствием отдыхают в МАУ «ДОЛ «Школа путешественников Федора Конюхова». Свободного времени у ребят почти нет, по два мероприятия в день, занятия по туризму, спортивные мероприятия и различные кружки.

Детский отдых находится на постоянном контроле надзорных органов, кроме того, мониторинг качества детских оздоровительных лагерей с целью изучения степени удовлетворенности детей условиями пребывания, размещения, питания и досуга проводят различные общественные организации. Так в июле лагерь посетили представители Общероссийского народного фронта и ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Итоги визита прокомментировала и.о. руководителя ВРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России» Дарина Спасская «Со стороны общественных организаций данная проверка является очень важной. В лагере «Школа путешественников Федора Конюхова» нарушений обнаружено не было. Особенно понравились гостеприимность и отзывчивость сотрудников, а так же хорошее настроение детей».

Рубрика
Теги