сво

 

ПОВЕЗЁТ СЧАСТЛИВЧИКАМ

«Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на «Титанике» все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!» — сказал когда-то Уинстон Черчилль. И ведь не поспоришь! А вот проверить свою везучесть в ближайшем будущем сможет каждый совершеннолетний тотьмич.

Как мы уже рассказывали, в юбилейный для муниципалитета и газеты год «Тотемские вести» объявили беспрецедентную акцию для повышения интереса к печатным СМИ, освещающим тематику местного самоуправления, популяризации проектов средств массовой информации, реализуемых в районных газетах Вологодчины, и активной жизненной позиции земляков. Партнёром-спонсором выступило ООО «Маслозавод Тотемский» под началом Александра Тернова.

Сегодня обращаем ваше внимание, уважаемые читатели и подписчики, на список 119призов и напоминаем, что его дополнят продовольственные наборы, в состав которых войдут любимые продукты нашего предприятия.

Положение о конкурсе, подробные условия участия будут опубликованы в ближайших номерах газеты, на сайте (totma-vesti.ru) и в группе в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/totmavesti). Следите за публикациями и… выигрывайте!

Маргарита НЕКЛЮДОВА.

призы

 

Рубрика
Теги