СВО Контракт

 

С "РАЙОНКОЙ" НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!

Он проводится с 12 октября по 29 ноября (включительно) 2019 года. 

К участию приглашаются читатели газеты, семьи, коллективы учреждений, а также дети от шести лет.
Конкурс организован в шести номинациях:
— фотоконкурс «Я и газета» — оригинальные снимки с газетой «Тотемские вести»;
— литературный — «Газета в моей судьбе»: принимаются рассказы, истории об удивительных случаях, связанных с «районкой», переменах, произошедших в вашей жизни под влиянием газетных публикаций;
— творческий — «Тотемские вести» — семейная газета»: рассказы о том, что значит наша газета для вашей семьи, для представителей разных поколений;
— поэтический — «Стихи — к юбилею «районки» — стихи, посвящённые 90-летию «Тотемских вестей»;
— частушек «Нам с «районкой» веселее жить» — припевки, посвящённые деятельности газеты «Тотемские вести»;
— художественный «Тотемские вести» — любимая газета» (для детей): рисунки на любые темы, связанные с работой газетчиков или о том, как дети представляют себе редакцию, газету.
В номинации можно предоставить не более одной работы (частушек, максимум, пять). Отправляйте их с пометкой «На конкурс» на бумажном или электронном носителе по адресу: г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 5, редакция газеты «Тотемские вести» или на электронную почту: totmavesti@yandex.ru.
ПОДПИСКА НА «ТОТЕМСКИЕ ВЕСТИ» ОБЯЗАТЕЛЬНА! (Приложите копию купона, для детей — подписка членов семьи).
Итоги конкурса подведём с 30 ноября по 3 декабря 2019 года. Призёров наградим 6 декабря, в день празднования 90-летия районной газеты «Тотемские вести». О месте и времени будет сообщено дополнительно.
Лучшие работы будут опубликованы в газете, на официальном сайте (http://totma-vesti.ru), в наших группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».
Участвуйте: творите, шутите, рассказывайте о том, что значит местное издание в вашей жизни, и подписывайтесь на «Тотемские вести» — будете в курсе новостей и событий!

ПОДРОБНОСТИ, БЛАНКИ ЗАЯВКИ И СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ — В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ.

Рубрика