сво

 

ТОТЬМИЧИ ВЫБРАЛИ...

Голосование за лучших работников учреждений здравоохранения проходило при поддержке ВРО партии «Единая Россия» и департамента здравоохранения региона с 15 августа по 15 октября. На этой неделе во всех медицинских учреждениях, в том числе и Тотемской ЦРБ, вскрыты урны с анкетами. 

Конкурс проводится уже шестой раз. Победителей определят по трём номинациям — «Народный врач», «Народный фельдшер» и «Народная медицинская сестра». В бланках земляки писали фамилии, имена и должности любимых медработников, а в отдельном поле могли внести предложения и пожелания по улучшению качества медицинского обслуживания населения.
— За время проведения акции в нашем районе за любимых врачей, фельдшеров и медсестёр проголосовало 182 человека, — сообщила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Елена Торкановская.
Итоги конкурса в департаменте здравоохранения подведут в ноябре. После подсчёта анкет составят рейтинг народных докторов Вологодчины, в нём достойное место займут и три работника Тотемской ЦРБ, которым отдали предпочтения большинство пациентов.

Ольга ЛАВРОВА, наш корр. Фото автора.

Рубрика