сво

 

«УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!»

О проведении «Тотемскими вестями» в юбилейный для муниципалитета и газеты год беспрецедентной акции мы уже немного рассказывали землякам-читателям «районки», как и о том, что редакция вела активный поиск партнёра среди местных организаций и предпринимателей, которые могли бы поддержать наш социально-значимый проект. Рады сообщить, что он найден и это — ООО «Маслозавод Тотемский» под началом Александра Тернова!

Напомним, конкурс «Участвуй и побеждай!» проводится для повышения интереса к печатным СМИ, освещающим тематику местного самоуправления, популяризации проектов средств массовой информации, реализуемых в районных газетах Вологодчины, и активной жизненной позиции земляков.

Его участниками смогут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет — жители Тотемского района. Будет разыграно более сотни призов и продовольственных наборов, в состав которых войдут любимые продукты нашего маслозавода!

В ближайших номерах газеты, на сайте (totma-vesti.ru)и в группе в социальной сети «ВКонтакте»(vk.com/totmavesti) подробнее расскажем о формате проведения конкурса, условиях участия, опубликуем список призов. Следите за публикациями и… выигрывайте!

Маргарита НЕКЛЮДОВА.

Рубрика
Теги