СВО Контракт

НОВЫЕ ПОБЕДЫ

16 июня на соревнования в Тарногский Городок прибыли команды из Нюксеницы, Тотьмы, Устюжны, Вычегодска, Вельска, Череповца, Красноборска, Архангельска. От тотемской секции кикбоксинга и бокса «Black Fox» участвовало девять человек. Пятеро из них — Игорь Казунин, Константин Зайцев, Иван Шапкин, Максим Новосёлов и Дмитрий Ложкин — стали победителя турнира.

За 2018-2019 учебный год более 20 спортсменов секции участвовало в 15 соревнованиях на территории Вологодской, Архангельской, Ярославской и Владимирской областей. На межрегиональных и областных стартах ребята завоевали 50 первых мест. По результатам выступлений в Тотемском ФОКе троим обучающимся присвоены юношеские разряды по боксу и кикбоксингу.

Наиболее значимое достижение спортивной секции за это время — четверо мальчишек стали чемпионами первенства Вологодской области по боксу (Максим Копосов, Захар Шумов) и кикбоксингу (Матвей Ерыкалов, Максим Копосов, Дмитрий Шукри), а двое — призёрами первенства Северо-Западного федерального округа по боксу (Максим Копосов) и кикбоксингу (Матвей Ерыкалов).

Александр КРЕМЛЁВ, руководитель секции «Black Fox».