СВО Контракт

 

ВИТАЛИЙ КОНЕВ – ПЕРЕДОВИК МАУ «УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ»

Трудовую деятельность Виталий Витальевич начал после окончания Тотемского СПТУ № 19 в 1977-ом электромонтёром УЖД в Семирогороднем леспромхозе объединения «Вологдалеспром». С августа 2015-го работает в МАУ «Управление безопасности и эксплуатации зданий» слесарем-электриком IV разряда по ремонту электрооборудования.

Общий трудовой стаж Виталия Конева - 43 года.

В его обязанности входит ремонт электронагревательных приборов, кухонного электрооборудования, замена и установка осветительных приборов, ламп, розеток, выключателей, ремонт внутренней электропроводки и прочих электротехнических устройств в общеобразовательных и других бюджетных организациях района.

Виталий Витальевич обладает высокой работоспособностью, хорошими знаниями в области электроснабжения промышленного оборудования, проявляет себя как компетентный и грамотный специалист. К выполнению должностных обязанностей относится серьёзно, быстро принимает решения в меняющейся обстановке, действует оперативно. С коллегами поддерживает корректные и доброжелательные отношения. Соблюдает нормы повседневной деловой этики, отличается порядочностью, ежегодно подтверждает квалификационный разряд.

По месту жительства - в деревне Матвеево - Виталий Витальевич тоже пользуется заслуженным уважением и авторитетом, занимается общественной работой: с 1995 по 2003 гг. был старостой деревни, член избирательной комиссии. За профессионализм и активную гражданскую позицию неоднократно поощрялся.

Кандидатура Виталия Конева собранием трудового коллектива МАУ «Управление безопасности и эксплуатации зданий» в 2020 году рекомендована для занесения на районную Доску почёта за добросовестный труд на благо муниципалитета.

 

Фото Татьяны Мишуринской.