СВО Контракт

 

ДЕПАРТАМЕНТЫ ВЕЩАЮТ ЕЖЕДНЕВНО

Следить за актуальными событиями региона тотьмичи могут в крупных областных госпабликах

Сегодня все департаменты области ведут официальные странички в социальных сетях. Благодаря этому органы власти максимально открыты для населения.

Следить за последними и интересными событиями в сфере образования региона, узнавать об изменениях в государственной итоговой аттестации выпускных классов, а также делиться новостями из школьной жизни и учебной деятельности можно в официальном паблике департамента образования (https://vk.com/edu35).

до

Полезные рекомендации по ведению здорового образа жизни и сохранению здоровья можно найти в официальной группе департамента здравоохранения области (https://vk.com/dzovo). Сотрудники рассказывают о реализации нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография», а также о сложных случаях из медицинской практики через конкретные истории спасения пациентов.

дз

В госпаблике департамента социальной защиты населения (https://vk.com/dszn_vo) публикуется информация о мерах социальной поддержки различным группам населения, пособиях и компенсациях за коммунальные услуги. А ещё про помощь пожилым людям и инвалидам, организацию детского отдыха, оздоровления и многом другом.

дс

Крупные спортивные мероприятия и главные достижения наших спортсменов транслируются в группе департамента физкультуры и спорта (https://vk.com/depsport35. А также там можно узнать, как сдать нормы ГТО.

дф

Куда сходить по Пушкинской карте и какие самые интересные мероприятия культурной жизни проходят в области, можно узнать на странице департамента культуры (https://vk.com/depcult ).

дк

Подписывайтесь и будьте в курсе!

Рубрика