сво

 

ПОСЛЕДНИЕ ШТРИХИ

В новом учебном году воспитанники Тотемской СОШ № 3 будут заниматься физкультурой в новом спортзале

По поручению главы региона Олега Кувшинникова на его возведение из областного бюджета выделили более 26 миллионов рублей. Объект практически готов к вводу в эксплуатацию, остаются последние «штрихи».СОШ № 3 спортзал 1

Каркасное строение с большими пластиковыми окнами, плиточным полом, раздевалками, душевыми, тренерской и, конечно, просторным залом оборудовано всем необходимым и не чета старому, почти столетней давности помещению.

При устройстве системы отопления заменили часть уличных коммуникаций, выполнили дренаж - вода не станет скапливаться вокруг здания. Кроме того, приобретено спортивное снаряжение, установлены уличные тренажёры.

На днях заасфальтировали прилегающую территорию: СОШ № 3 спортзал 2ребятишкам не придётся бегать по грязи из одного здания в другое в ненастную погоду. Благоустройство завершится разбивкой газонов - зелень украсит «одетое» в бетон и металл пространство. 

В новом учебном году школьники Тотемской СОШ № 3 станут наконец-то заниматься физкультурой в современном, комфортном помещении, что, безусловно, положительно повлияет на их спортивные успехи и укрепит здоровье.

Фото автора.