сво

 

ФОТО НА ПАМЯТЬ

В акушерском отделении Тотемской ЦРБ обновили интерьер выписного зала 


Представители молодёжного парламента преобразили пространство в рамках проекта «Счастье в дом» при финансовой поддержке администрации района. Оформили четыре фотозоны: для мамочек и деток с тёплыми словами и пожеланиями, место общих фото с хэштегами и табличками, а также красочный баннер на улице.
Семья Фарушевых первой оценила новый дизайн. Для Нины и Евгения маленький Артём стал третьим ребёнком. На торжественной выписке главный врач Валерий Рычков и акушер-гинеколог Виктор Пичкарь перерезали ленточку в честь открытия обновлённого зала.
- Думаю, все пациентки и их родственники будут очень довольны и уйдут из больницы с отличным настроением. Поздравляю парламентариев и работников отделения с замечательным событием. Всем молодым женщинам желаю побывать здесь, - сказал Валерий Геннадьевич.
Главврач передал Фарушевым подарок от губернатора. Начальник Тотемского территориального сектора ЗАГС Екатерина Шушкова вручила родителям свидетельство о рождении - первый документ новорождённого. Председатель Вера Югова преподнесла сюрприз от парламента. 
Нина - активный участник мероприятий молодёжной политики. Друзья из клуба «Нескучный декрет» выступили перед коллегой с хвалебными стихами.
Счастливая мамочка поблагодарила за праздничную атмосферу и красивое оформление. После множества добрых слов собравшиеся устроили небольшую фотосессию. 

Вероника ПОПОВА, наш корр. Фото автора.

Рубрика