сво

 

ВАЛЕНТИНА КОМЯГИНА – ПЕРЕДОВИК РОССЕЛЬХОЗБАНКА 

Главный операционист операционного офиса № 3349/35/31 в г. Тотьма Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» обладает высокими профессиональными качествами, конструктивно принимает нововведения и применяет их в деле, инициативна, стремится улучшать и оптимизировать деятельность. 
Общий трудовой стаж – 32 года. 
Валентина Юрьевна умеет устанавливать и поддерживать отношения не только с коллегами, сотрудниками смежных подразделений, но и клиентами. И это неудивительно: она всегда находит компромисс в затруднительных ситуациях, внимательна и тактична к людям. 
Валентина Комягина обладает высокой трудоспособностью, на протяжении всей деятельности в банке возглавляет операционную работу офиса. Навыки делового общения помогли ей завоевать авторитет и признание в коллективе. 
Она - активный участник работ по замене банкоматов на более усовершенствованные и многофункциональные в деревнях Кудринская, Великий Двор, Погорелово. 
Увлекается цветоводством: ежегодно выращивает рассаду как для озеленения территории многоквартирного дома, где проживает, так и возле банка. 
За добросовестный труд и высокий уровень профессионализма в прошлом году награждена грамотой регионального директора-управляющего Санкт-Петербургского РФ АО «Россельхозбанк». А нынче её кандидатура за личный вклад в развитие банковского дела собранием трудового коллектива операционного офиса рекомендована к занесению на Доску почёта Тотемского муниципального района. 

Фото Татьяны Мишуринской.