сво

 

Широко шагаем!

Бренд «Сделано на Вологодчине» теперь и на маркетплейсе Ozon

Вологодские производители потребительских товаров представят продукцию в отдельной тематической витрине на известном маркетплейсе, а также бесплатно получат рекламное продвижение товаров на площадке.

Работу организовали специалисты Центра «Мой бизнес», который осуществляет деятельность на территории области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», стартовавшего по инициативе Президента.

- На витрине «Сделано на Вологодчине» на Ozon уже более 40 вологодских производителей. Все они получают дополнительный канал реализации, подсветку локальных товаров и, как результат, рост продаж и узнаваемость. Уверен, что это далеко не окончательный список представителей регионального бизнеса, - прокомментировал первый заместитель губернатора Дмитрий Горбачёв.

На специальную витрину будет вести баннер на главной странице Ozon, также покупатели узнают о ней через push-уведомления и email-рассылку.

- Подать заявку на участие в программе можно на сайте «Сделано на Вологодчине» или по электронной почте info@marketvologda.ru, - проинформировала директор Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.

Кирилл Синовац, основатель кожевенной мастерской, одним из первых присоединился к программе «‎Сделано на Вологодчине».

- ‎Это даёт доступ к самой широкой аудитории. В нашем случае продажи на онлайн-площадках составляют до 70 процентов всего оборота, поэтому продвижение на ни них очень актуально, – поделился впечатлениями предприниматель.

Пресс-служба Правительства Вологодской области.

мсп

 

Рубрика