сво

 

ПОДАРКИ ПО ВИКТОРИНЕ «НАША КОНСТИТУЦИЯ» УЖЕ В ТОТЬМЕ!

В целом же розыгрыш пройдёт в два этапа: на первом часть подарков разыграют «районки», далее билеты будут переданы в Вологду в «Красный Север» для розыгрыша суперпризов. 
Итак, первая партия презентов уже доставлена в «Тотемские вести»: это планшетный компьютер, телевизор, мотокоса, рабочий инструмент, смартфоны, наборы посуды - всего 119 наименований (полный список прилагается). После окончания голосования по поправкам в Конституцию, 2 июля, все билеты от волонтёров, работающих у избирательных участков, будут переданы в редакцию газеты, а уже 3 июля состоится розыгрыш. Причём сделано это будет с привлечением представителей общественных организаций и в режиме прямого эфира - онлайн-трансляция будет вестись в сообществе газеты соцсети «ВКонтакте», запись будет выложена в паблике «Тотьма Версия». 
Победители будут определены сразу, таблица с номерами билетов счастливчиков до конца дня будет выставлена на информационных ресурсах газеты и напечатана в номере «Тотемских вестей» от 8 июля. Вручение подарков начнётся с 10 часов 6 июля: приходите в рабочее время в редакцию по адресу: г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5. Не забудьте взять с собой паспорт и отрывной купон билета викторины «Наша Конституция». 
Далее все билеты, в том числе и уже выигравшие, отправятся в редакцию областной газеты «Красный Север». 6-го (так как 4 и 5 июля - выходные дни) и 7 июля (вторым этапом) будут разыграны суперпризы, в том числе автомобиль и другие ценные подарки. Получить их можно будет в Вологде.

Рубрика