СВО Контракт

 

АНТОНИНА ПАНАИНТИЙ – ПЕРЕДОВИК ТОТЕМСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Антонина Ивановна в 2007-ом с отличием окончила Костромской государственный университет по специальности «физическая культура». С 1 сентября 2009-го - старший инструктор-методист МАУ «Тотемский физкультурно-оздоровительный комплекс».

К должностным обязанностям относится ответственно, умело организует работу с посетителями, грамотно проводит тренировочные занятия по плаванию в детских спортивно-оздоровительных группах. Она – отличный организатор спортивных и физкультурно-массовых мероприятий, умеет ладить как с детьми, так и взрослыми. Её уважают за требовательность, понимание, профессионализм, тщательную подготовку и использование нагрузки в соответствии с возрастными особенностями юных пловцов.

Тренер прилагает немалые усилия по формированию интереса к занятиям плаванием и в её группах наблюдается постоянный количественный и качественный рост мастерства. Воспитанникам Антонины Панаинтий присваивают юношеские и спортивные разряды, их поощряют Благодарственными письмами главы района, они занимают призовые места.

Кроме спортивных, Антонина Ивановна проводит физкультурно-массовые мероприятия для разных категорий населения, помогает в проведении спартакиад, внедрении комплекса ГТО на территории района, ведёт занятия аквааэробикой и активную общественную работу.

Неоднократно поощрялась наградами различных уровней. За личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципалитете собранием трудового коллектива кандидатура Антонины Панаинтий рекомендована к занесению на районную Доску почёта.

 

Фото Татьяны Мишуринской.