сво

 

«Лидеры добровольческого движения Тотемского района-2018»

Конкурс объявлен в начале ноября. Его учредитель — администрация Тотемского муниципального района, организатор — отдел по молодёжной политике и спорту МБУК «Центр развития культуры «Тотьма». Состязание направлено на выявление лидеров, развитие, популяризацию и поддержку добровольческого движения на территории района.

К участию приглашаются добровольческие (волонтёрские) отряды, общественные и некоммерческие организации, инициативные группы как в составе юридического лица, так и на основе добровольного объединения, активные граждане. 

Материал, который предлагается представить на конкурс в текстовой и визуальной формах, должен включать презентацию добровольческой (волонтёрской) деятельности заявителя в 2018 году. Творческий подход приветствуется. 

Заявки и материалы принимаются до 10 декабря. Электронная форма — mc_totma@yandex.ru, печатная — отдел по молодёжной политике и спорту ЦРК «Тотьма» (д. Варницы, ул. Вологодская, д. 11). Победителей наградят дипломами, а также подарками (туристическая поездка в г. Череповец, наборы футболок, кружек с символикой).  

Консультации по вопросам участия можно получить в отделе по молодёжной политике и спорту МБУК «ЦРК «Тотьма» (Ольга Анатольевна Тихановская), тел. 2-21-73; в отделе туризма и общественных проектов администрации Тотемского района (Артём Андреевич Чернега), тел. 2-19-30, e-mail: chernega_1990@mail.ru.

В ближайшее время будет также объявлен районный грантовый конкурс на поддержку лучших добровольческих проектов в 2019 году. Информация об этом появится позже.

Рубрика
Теги