сво

 

За знание – подарок

За знание - подарок

Получить который  можно будет в редакции районной газеты «Тотемские вести»

Она стала информационным партнёром викторины «Вологодчина – наш выбор!». В настоящее время создаётся оргкомитет викторины, в который войдут известные земляки. У нас же победители смогут получить подарки.

Всего их шесть тысяч, среди которых лодки, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, инструменты, а главное – семь автомобилей «LADA Granta».

В викторине будет шесть вопросов, с которыми, как говорят организаторы проекта из Клуба деловых людей региона, сможет справиться каждый, кто любит Вологодчину, интересуется её культурой, историей, традициями, знает наших героев прошлого и знаменитых современников.

Старт намечен на середину марта. К этому времени жители области смогут получить у партнёров проекта бумажный бланк. Заполненный лист (надеемся - с правильными ответами) с 15 по 17 марта нужно отдать волонтёру на пункте сбора анкет, который будет располагаться недалеко от вашего избирательного участка.

Вместе с участием в викторине можно также проголосовать за объекты, которые будут отремонтированы по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году. В каждом муниципалитете будет свой список объектов для благоустройства. Это набережные, скверы, парки, аллеи, площади и любые другие общественные пространства, которым, по мнению вологжан, необходима модернизация.

- Для нас являлось важным объединение викторины «Вологодчина – наш выбор!» с вопросами о славном прошлом и настоящем региона, голосование о том, как область будет развиваться в ближайшие годы, – поясняет заместитель председателя Клуба деловых людей Ольга Баландина. – Только зная и уважая прошлое, можно с уверенностью смотреть в будущее, а сохраняя наши корни, духовность, идентичность, создавать комфортную жизнь в городах и сёлах здесь и сейчас!

Рубрика