сво

 

Бизнесу – бесплатная реклама

Более 200 предпринимателей Вологодской области разместили бесплатную рекламу о своем бизнесе

Вологодский Центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям комплексную услугу по популяризации товаров и услуг. Размещение рекламы в СМИ при этом для заказчика бесплатное, - такая возможность реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Директор Центра Дарья Серебрякова отметила, что основной задачей инициативы является снижение финансовой нагрузки на предпринимателей. Так как размещение рекламы - это достаточно дорогостоящая услуга, многие вологодские бизнесмены от неё отказались. Многим из них помощь в привлечении новых клиентов оказал  «Мой бизнес».

- В этом году участниками программы стали и уже разместили бесплатную рекламу  товаров и услуг в средствах массовой информации 207 предпринимателей, из них 107 – на радио, – подчеркнула Дарья Серебрякова.

Рекламную кампанию в рамках услуги уже провела владелица магазина отопительного оборудования из Череповца Ольга Ларина:

- Услуга оказана оперативно, ролик компании показали в эфире федерального канала. Мы более чем удовлетворены результатом сотрудничества.

Воспользоваться услугой популяризации в СМИ могут граждане, бизнес которых существует от одного года. Обязательное условие – регистрация на территории Вологодской области, а также на портале малого и среднего предпринимательства. Кроме того, сведения о них должны быть включены в Единый реестр субъектов МСП. Последний день приёма заявок 31 июля 2023 года.

Подробнее о бесплатном размещении рекламы можно узнать в Центре «Мой бизнес» Вологодской области (Вологда, ул. Конева 15, 8(8172) 500-112). Специалисты Центра также проконсультируют по началу и ведению предпринимательской деятельности и о мерах государственной поддержки бизнеса.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Больше новостей о нацпроектах на Вологодчине:

Telegram ВКонтакте

МСП

 

Рубрика