сво

 

ЛЮБОВЬ ГЛАДКОВСКАЯ – ПЕРЕДОВИК КЦСОН

Общий стаж работы Любови Ивановны почти 27 лет. Санитаркой стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Тотемского района» трудится с 2007-го.

Ответственно подходит к выполнению обязанностей. С получателями социальных услуг всегда тактична, вежлива и терпелива. Контингент обслуживаемых в стационарном отделении разнообразен, все они – люди с разными судьбами, складом характера, привычками, но Любовь Ивановна находит подход к каждому. 16 человек из 23 проживающих полностью утратили способности к самообслуживанию и нуждаются в постоянном уходе.

Любовь Гладковская в совершенстве изучила и применяет на практике программу общего ухода за пожилыми и инвалидами, постоянно повышает профессиональный уровень.

В период введения режима ограничений по личной инициативе занималась пошивом многоразовых масок для нужд учреждения.

Приветливая, доброжелательная женщина, добросовестный, ответственный сотрудник пользуется авторитетом в коллективе. Всегда готова прийти на помощь, активна в общественной жизни, участвует во всех мероприятиях Центра.

За личный вклад в развитие социальной защиты населения к занесению на Доску почёта района Любовь Ивановна Гладковская рекомендована Советом трудового коллектива КЦСОН.

 

Фото Татьяны Мишуринской.